Как заработать на статьях? - Форум
Все о заработке денег. Вторник, 06.12.2016, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Заработок на статьях » Как заработать на статьях?
Как заработать на статьях?
AdministratorДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Самый лучший способ начать именно с этого.

Поскольку там нет не чего трудного, если вы любите писать статьи, или выполнят рерайт, то это для вас!

AlexGreenДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо, конечно, но я там уже давно работаю. Хотелось бы желать сайту лучшего. В целом все как бы отлично, но не нравиться то что выводить деньги можно раз в сутки. Иногда бывает что я как только вывел к примеру 14 WMZ на кошелек, и чутка позже заработал на рерайте, и быстро получил вознаграждение, и приходиться ждать следующего дня. Но я взял за правило выводить как минимум по 35 WMZ. Начинал работать изначально на постинге и отзывах. Потом реально запарело в день набивать по 5-7, взялся за написание статьей и нашел нормальных веб-мастеров, у которых работаю постоянно.

microManДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Оба-на))) Адвего. Знаю такой сайтец. Я потом перешел на фрилансы со временем, в добавок стал еще там и там зарабатывать. Но опять таки жабы, на фрилансах часто ставят расценку, за 1000 знаков 15 рублей. И при этом хотят они уникальности большой за "отрерайченную" статью, а за луком они сходили? Реально разводят сильно особенно начинающих коперайтов и рерайтов. По этому шлите их, если они вам предложить за 15 рублей рерайтить статью...

самый хороший кошелек, это не муравей от веб-мани а наличные средства на столе.

XomikadzeДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
На этом сайте

Форум » Общие вопросы » Заработок на статьях » Как заработать на статьях?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WorkingYou © 2016